Технический макет в подарок

Доставка в любой город РФ

Срок изготовления от 1 дня

Скидки от 2 штук

Гравировка по пластику

Пластик является одним из наиболее практичных, популярных и востребованных материалов, который используется для производства огромного ассортимента разнообразных изделий. Поэтому практически неограниченную сферу применения имеет услуга гравировка пластика. Изделия из пластика более экономичные и легкие по сравнению с их металлическими аналогами, а многослойная структура пластика позволяет получать высококонтрастный эффект. При этом миниатюрные изображения и текст отличаются высоким качеством. Оборудование позволяет надежно и быстро получить эффект различных цветов. Необходимую информацию можно наносить на вывески, брелки, сувенирную продукцию, разнообразные таблички.

Примеры работ и цены

Материал: Пластик

Материал: Пластик

Материал: Пластик

Материал: Пластик

Стоимость гравировки по пластику

Вид гравировки изготовление за 1 день изготовление за 1 час
Гравировка 1 предмета от 500 р от 1000 р

От чего зависят расценки на граверные работы

  • Площадь рисунка или надписи.
  • Сложность изображения.
  • Количество предметов.
  • Материал основы.
  • Сроки изготовления.

Изготовление макета — БЕСПЛАТНО!

ТЕХНОЛОГИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКИ НА ПЛАСТИКЕ

Гравировка пластика является отличным способом нанесения на изделия из пластика надписей, рисунков, орнаментов, имеющих различный уровень сложности. Подразумевает удаление одного из слоев многослойного пластика. Стоит отметить, что технология отличается высоким качеством конечного результата, нанесенные надписи и рисунки не смываются, не повреждаются, не стираются в условиях самого интенсивного использования. В процессе нанесения не повреждается само изделие, а яркость и четкость изображения сохраняется продолжительное время.

Лазерная гравировка пластика имеет ряд весомых преимуществ по сравнению с другими технологиями. Во-первых – это она имеет широкое применение для работы с изделиями, имеющими самую сложную форму. Во-вторых, позволяет осуществить высокую повторяемость изделий в любых количествах.

Используется в промышленной сфере, а также в процессе изготовления сувенирной продукции – для нанесения контактной информации, логотипов, различных рисунков и надписей на номерки, брелоки, ручки, клавиатуры, а другие подарочные и сувенирные товары.

Работа может быть выполнена в довольно таки сложных конфигурациях с дополнительными эффектами. Например, с одной стороны прозрачного пластика выгравирован рисунок или надпись. Если при этом с торцевой стороны выполнить подсветку, то можно создать иллюзию самосветящихся висящих элементов или букв. Очень эффектно смотрится гравировка изделий по двухцветному пластику – поверхностный слой можно металлизировать по серебро, золото и более чем 50 различных оттенков и цветов.